новости компании

29 декабря 2020 г.

КАМАZ-54901 В ЛИЗИНГ ДЛЯ «ITECO»

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» профинансировал покупку 100 седельных тягачей КАМАZ-54901  постоянному клиенту ООО «ИТЕКО Россия». Сделка с партнером из Нижегородской области заключена по индивидуальным условиям Лизинговой компании «КАМАЗ» для представителей крупного бизнеса. Грузовики совершенно нового поколения К5 были переданы клиенту поэтапно на территории сервисного центра АО «ТФК «КАМАЗ» в Нижнем Новгороде.

Флагманы новейшей линейки К5 КАМАZ-54901, ставшие предметом лизинга, сочетают в себе стильный и современный дизайн, высокую производительность, безопасность и комфорт водителя. Главное достоинство новинки – улучшенная эргономика, наличие просторной кабины с ровным полом, вместительный топливный бак, современные узлы и агрегаты. Ход грузовика сравним с управлением легковым автомобилем. Кроме того, тягачи оснащены современной мультимедийной системой, позволяющей пользоваться навигацией, выходить в интернет, считывать параметры автомобиля и многое другое. Приобретенные магистральные тягачи КАМАЗ ООО «ИТЕКО Россия» планирует использовать для перевозки грузов по всей России в разных режимах и условиях.

ООО «ИТЕКО Россия» пользуется лизингом от производителя не первый год: сотрудничество двух компаний началось еще в 2014 году. Компания-лизингополучатель является корпоративным клиентом ПАО «КАМАЗ» и первым крупным эксплуатантом КАМАZ-5490. ИТЕКО входит в пятерку крупнейших транспортных предприятий страны. Работает на рынке автоперевозок с 2004 года. Главный офис компании располагается в Нижнем Новгороде. ИТЕКО имеет 77 представительств и филиалов в городах России.

Подробнее с предложениями «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» можно ознакомиться на сайте www.kamazleasing.ru или по телефонам специалистов (8552) 45-27-32; 45-27-33. 

 

Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почетных званий «Лидер лизинга», лучшей лизинговой компании в номинации «За вклад в развитие российского рынка лизинга» премии «RUSSIAN LEASING AWARDS» в 2017 году и «LEADER LEASING AWARDS» в 2018 г. «КАМАЗ-ЛИЗИНГ»  - лауреат международной премии «LEADER LEASING AWARDS-2019» в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинга», победитель ежегодного конкурса «Лучший риск-менеджмент в России-2019» в номинации «Лучшая система управления рисками организации». Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов. Входит в ТОП-3 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА».

Войти