новости компании

23 декабря 2015 г.

КАМАЗ-ЛИЗИНГ - 13 ЛЕТ НА РЫНКЕ ЛИЗИНГА

КАМАЗ-ЛИЗИНГ отмечает тринадцатилетний юбилей – именно столько лет прошло со дня начала работы направления «лизинг» на КАМАЗе, а ровно 10 лет назад появилась отдельная компания – дочернее предприятие, отвечающее за организацию лизинга от производителя.  

ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» входит в ТОП-15 лизинговых компаний России в рэнкинге рейтингового агентства «Эксперт РА» по итогам 9 месяцев 2015 года, занимая 13 место среди всех лизинговых компаний России по объему нового бизнеса.  Доля на рынке лизинга грузовой техники КАМАЗ по итогам года составляет 31%, на рынке лизинга грузовых автомобилей всех марок -  13%. В 2015 году группа компаний увеличила свою долю на рынке почти вдвое. Стопроцентное дочернее общество ПАО «КАМАЗ», «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» является трёхкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надёжность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также ряда других наград, в том числе международной награды «Европейское качество» (2007 г., Оксфорд, Великобритания), диплома «Наиболее динамичная лизинговая компания года» по итогам конкурса «Финансовая элита России» (2006 год) и др. За годы работы на рынке лизинговых услуг группой компаний «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» реализовано более 39 тысяч единиц техники.

Лизинг от производителя – это традиционно популярный и выгодный способ приобретения автотехники  КАМАЗ. Подробнее о программах лизинга от «КАМАЗа» читайте на страницах сайта.

другие новости

Войти