новости компании

23 декабря 2021 г.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» - 19 ЛЕТ НА РЫНКЕ ЛИЗИНГА

23 декабря Лизинговой компании «КАМАЗ» исполнилось 19 лет. Стопроцентное дочернее общество ПАО «КАМАЗ» выросло из небольшого подразделения материнской компании в одну из крупнейших лизинговых компаний России.

На сегодняшний день «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», почетного звания «Лидер лизинга», обладателем премий «RUSSIAN LEASING AWARDS» и «LEADER LEASING AWARDS» в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинга». «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» - победитель ежегодного конкурса «Лучший риск-менеджмент в России-2019», лауреат Национальной премии в области лизинга «Лизинговая сделка года-2020». Входит в состав Объединенной лизинговой ассоциации, принимает участие во всех государственных программах субсидирования отрасли. 

 Продуктовый портфель Лизинговой компании «КАМАЗ» состоит из финансовых продуктов, разработанных с учетом интересов и особенностей клиентов. «Независимо от ситуации на рынке, «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» всегда стремится предложить клиенту наиболее выгодные для него условия сотрудничества», - отметил генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков.

За годы работы на рынке лизинговых услуг Лизинговая компания «КАМАЗ» реализовала более 67 тысяч единиц автотехники. Лизинговый портфель «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» на 1 декабря 2021 года составляет 72,8 млрд рублей.

«Достигнуто главное – возможность предоставления лизинговых услуг от производителя автотехники КАМАЗ на всей территории России. Надежными партнерами и клиентами Лизинговой компании «КАМАЗ» стали крупные предприятия, субъекты малого и среднего бизнеса», - рассказал руководитель «КАМАЗ-ЛИЗИНГ».

Напомним, Лизинговая компания «КАМАЗ» специализируется на реализации автомобилей производства КАМАЗ и спецтехники на шасси КАМАЗ в лизинг от производителя.

«Девятнадцатилетняя деятельность – это профессиональный опыт сотрудников, совершенное владение технологией оперативной организации лизинговой сделки, постоянно обновляющаяся в зависимости от спроса и требований рынка продуктовая линейка лизинговых предложений компании. Надежность, стабильность, положительная деловая репутация на рынке и открытость характеризует бренд «КАМАЗ-ЛИЗИНГ», - прокомментировал Андрей Гладков.

Подробнее с предложениями Лизинговой компании «КАМАЗ» можно ознакомиться на сайте www.kamazleasing.ru и по телефонам специалистов (8552) 45-27-32; 45-27-33

 

 

Войти