новости компании

9 февраля 2021 г.

ВСТРЕЧА РУКОВОДСТВА «КАМАЗ-ЛИЗИНГА» И ООО «ГРЮНВАЛЬД»

На прошлой неделе руководитель «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» провел рабочую встречу с представителями ООО «Грюнвальд» - отечественным производителем полуприцепов и надстроек на грузовые шасси. В переговорах приняли участие генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков, заместитель генерального директора по продажам Валентина Артозей, коммерческий директор ООО «Грюнвальд» Алексей Говядинов, а также руководитель направления магистральных полуприцепов Андрей Северин и руководитель направления надстроек Алексей Ушаков. В рамках переговоров представители двух компаний обсудили вопросы сотрудничества в 2021 году, достигнуты некоторые договоренности. Подробности пока не раскрываются. 

Напомним, что «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» - единственная компания, работающая напрямую от производителя грузовой техники КАМАЗ. «Мы предлагаем своим клиентам только выгодные финансовые программы от завода-изготовителя. Помогаем российским компаниям приобретать необходимые транспортные средства для успешного развития бизнеса» - отметил руководитель Лизинговой компании «КАМАЗ» Андрей Гладков.

ООО «Грюнвальд» - современный отечественный производитель полуприцепов и надстроек на грузовые шасси. «Неизменной задачей «Грюнвальд» является производство высокотехнологичной и эффективной коммерческой техники. Полуприцепы Grunwald прошли долгий путь, чтобы соотвествовать всем требованиям каждого конкретного перевозчика. В них все продумано для одной цели - безотказной работы, чтобы приносить прибыль транспортной компании» - прокомментировал коммерческий директор ООО «Грюнвальд» Алексей Говядинов.

Подробнее с предложениями Лизинговой компании «КАМАЗ» можно ознакомиться на сайте www.kamazleasing.ru и по телефонам специалистов (8552) 45-27-32; 45-27-33

Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почетного звания «Лидер лизинга», обладателем премий «RUSSIAN LEASING AWARDS» в 2017 году и «LEADER LEASING AWARDS» в 2018 г. Лауреат международной премии «LEADER LEASING AWARDS-2019» в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинга», победитель ежегодного конкурса «Лучший риск-менеджмент в России-2019» в номинации «Лучшая система управления рисками организации»,лауреат Национальной премии в области лизинга «Лизинговая сделка года-2020».

Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов.

другие новости

Войти