новости компании

8 сентября 2017 г.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» И «ИТЕКО» ПОДПИСАЛИ СОГЛАШЕНИЕ

В рамках международной выставки коммерческого автотранспорта «Комтранс-2017» АО «Лизинговая компания «КАМАЗ», ООО «ИТЕКО Россия» и ООО «КАМАЗТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ подписали трехстороннее соглашение о намерениях по передаче в лизинг от производителя в 2018 году 400 автомобилей КАМАЗ.

Подписи под документом поставили генеральный директор «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» Андрей Гладков, генеральный директор ООО «ИТЕКО Россия» Дмитрий Калашников и директор по продажам автомобилей ООО «КАМАЗТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ» Дмитрий Гарьковец.

По условиям соглашения в следующем году «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» профинансирует приобретение 400 магистральных тягачей КАМАZ-5490 NEO фирменного изумрудно-зеленого цвета. ООО «КАМАЗТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ» выступит поставщиком сделки.

Напомним, в этом году на выставке "Комтранс-2017" КАМАЗ представил обновленную версию тягача КАМАЗ-5490 NEO   и его газодизельную версию. Также на стенде автогиганта был презентован автомобиль КАМАЗ с кардинально новой кабиной, прототип которой демонстрировался на прошлом "Комтрансе".

Лизинговая программа, по которой будет финансироваться приобретение автотехники в следующем году, пока не выбрана. Подробную информацию о всех предложениях по лизингу от производителя читайте на страницах сайта.

Справка:Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг». Входит в число лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта и в ТОП-20 крупнейших лизинговых компаний, осуществляющих свою деятельность во всех сегментах, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА».

Транспортная компания «ИТЕКО» – логистическая компания с головным офисом в Нижнем Новгороде, входит в пятерку крупнейших транспортных предприятий страны. Работает на рынке автоперевозок с 2004 года. Имеет представительства более чем в 50 городах России и Казахстана. В состав «ИТЕКО» входят склады, автотранспортные предприятия, сервисные центры, магазины по реализации запасных частей. В настоящее время автопарк «ИТЕКО» состоит из более 700 собственных автомобилей со средним возрастом менее двух лет.

другие новости

Войти