новости компании

12 сентября 2017 г.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» И ООО «ГОРБУНОВЪ» ПОДПИСАЛИ СОГЛАШЕНИЕ О НАМЕРЕНИЯХ

АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» и ООО «Горбуновъ» подписали соглашение о намерениях по заключению договора на приобретение в лизинг от производителя 200 автомобилей КАМАЗ в 2018 году в рамках выставки коммерческого транспорта «Комтранс-2017», завершившейся в Москве в прошедшую субботу.

Подписи под соглашением поставили генеральный директор «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» Андрей Гладков и генеральный директор ООО «Горбуновъ» Василий Горбунов. В рамках партнёрских отношений «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» передаст в лизинг партию автомобилей КАМАZ-5490 NEO . Лизинговая программа, по которой будет финансироваться покупка автотехники, будет определена позднее.

Автомобили КАМАЗ, приобретение в лизинг которых запланировано в рамках подписания, - магистральные тягачи, представляющие собой модернизированную версию флагмана нового модельного ряда - автомобиля КАМАZ-5490, завоевавшего большую популярность на российском рынке. Внесённые в конструкцию изменения, направленные на  повышение производительности, надёжности и удобства эксплуатации, позволили значительно улучшить потребительские свойства новинки этого года.

Для ООО «Горбуновъ» это уже не первая покупка автомобилей марки КАМАZ в лизинг от производителя. В текущем году компания приобрела партию из 250 единиц аналогичных автомобилей, которые отлично зарекомендовали себя в ходе эксплуатации. ООО «Горбуновъ» - одна из крупнейших транспортно-экспедиционных компаний России с географией предоставления услуг на территории всей страны.

Подробную информацию о всех предложениях по лизингу от производителя читайте на сайте www.kamazleasing.ru.

Справка

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг». Входит в число лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта и в ТОП-20 крупнейших лизинговых компаний, осуществляющих свою деятельность во всех сегментах, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА».

ООО «Горбуновъ» динамично развивается на российском рынке грузоперевозок, предоставляет качественные услуги в сфере логистики уже более 19 лет. Сегодня компания активно расширяется, открывая новые филиалы по всей России. «Горбуновъ» располагает обширным собственным автопарком: более 450 единиц техники.

другие новости

Войти