новости компании

9 сентября 2021 г.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» И ООО «МТЭК-ЛОГИСТИК» ПОДПИСАЛИ СОГЛАШЕНИЕ О ПОСТАВКЕ 250 АВТОМОБИЛЕЙ КАМАЗ

В рамках открывшейся сегодня международной выставки коммерческого автотранспорта «Комтранс-2021» АО «Лизинговая компания «КАМАЗ», АО «ТФК «КАМАЗ» и ООО «МТЭК-ЛОГИСТИК» подписали соглашение о намерениях на поставку 250 единиц автотехники КАМАЗ в 2021 и 2022 году.

Подписи под соглашением о намерении поставили генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ»  Андрей Гладков, генеральный директор АО «ТФК «КАМАЗ» Дмитрий Леонов, генеральный директор ООО «МТЭК-ЛОГИСТИК»  Владислав Амиев.

Предметом лизинга стали седельные тягачи КАМАZ-54901 с грузовыми полуприцепами, а также автомобили-рефрижераторы на шасси КАМАZ-5325. 

«ООО «МТЭК-ЛОГИСТИК» уже оценил фирменный лизинг от производителя - с 2020 года клиент приобрел в лизинг от КАМАЗа 183 седельных тягача КАМАZ-5490 различных комплектаций. Мы всегда рады помочь нашим клиентам в развитии бизнеса, - отметил генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков.

«На сегодняшний день рынок грузоперевозок России сталкивается со множеством факторов, которые, как положительно, так и отрицательно влияют на становление и развитие транспортных компаний. Проводимая государством политика по обелению отрасли, а также мощный рост рынка e-commerce, на протяжении последних двух лет, показали, что в данном сегменте экономики есть реальный потенциал для масштабирования системных перевозчиков. На наш взгляд, продукция компании ПАО КАМАЗ является наиболее привлекательной как для эксплуатации в режиме городской доставки для среднетоннажной техники, так и на междугородних направлениях, используя седельные тягачи с полуприцепами. С появлением новейших моделей КАМАЗ, которые стали более комфортнее, надежнее и экономичнее, мы увеличили привлекательность наших вакансий для водительского состава, с которыми, в последнее время, имеются определенные сложности», - прокомментировал генеральный директор ООО «МТЭК-ЛОГИСТИК»  Владислав Амиев.

Подробнее с предложениями «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» можно ознакомиться на сайте www.kamazleasing.ru или по телефонам специалистов (8552) 45-27-32; 45-27-33.

 

 

 

 

 

Войти