новости компании

8 сентября 2021 г.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» И ООО «НЕО ТРАНС» ПОДПИСАЛИ СОГЛАШЕНИЕ О ПОСТАВКЕ 500 СЕДЕЛЬНЫХ ТЯГАЧЕЙ

ПАО «КАМАЗ», АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» и ООО «НЕО ТРАНС»  в рамках выставки «КОМТРАНС-2021» заключили соглашение о намерениях по приобретению в лизинг в 2022 году 500 седельных тягачей КАМАZ-5490-801 DC с полуприцепами.

В торжественной обстановке подписи под соглашением поставили генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин, генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков и генеральный директор ООО «НЕО ТРАНС» Евгений Беляков.

«КАМАЗ» продолжает работу по переводу российского транспорта на экологичный и экономичный вид топлива – метан, что отвечает современным трендам автопрома и задачам, поставленным Правительством РФ. Мы рады развитию нашего сотрудничества с ООО «НЕО ТРАНС». Предметом очередного договора стал газодизельный КАМАZ-5490 NEO – модернизированный тягач из нового модельного ряда, отлично зарекомендовавший себя и пользующийся популярностью среди транспортно-логистических компаний. Это оптимальное решение,  которое позволит партнёру снизить эксплуатационные расходы и улучшить экологические характеристики автопарка», – прокомментировал генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.

«Миссия «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» - повышать доступность автотехники  КАМАЗ для российских, а с декабря 2019 года и зарубежных компаний. Всегда отрадно осознавать, что компания вносит вклад в поддержку развития российского бизнеса», - отметил генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков.

«Компания ООО «НЕО ТРАНС» совместно с дилером ООО «АВТОДОР-МОТОРС» зарекомендовали себя как ответственные, успешные и деловые партнеры. Благодаря огромной поддержке со стороны ПАО «КАМАЗ», а также Лизинговой компании «КАМАЗ», наша организация стала активно развиваться, создавая филиальную сеть в городах Российской Федерации. Для грузоперевозок очень  важно правильно подобрать автотранспорт. Сделав свой выбор в пользу грузовой техники КАМАЗ, теперь мы предоставляем качественные услуги в сфере грузоперевозок, вносим вклад в укрепление экономики республики, обеспечиваем рабочими местами более 700 человек, а также интегрируем накопленный опыт и обширную практику  в области транспортной логистики, в текущие бизнес-процессы», - рассказал генеральный директор ООО «НЕО ТРАНС» Евгений Беляков.

Подробнее с предложениями «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» можно ознакомиться на сайте www.kamazleasing.ru или по телефонам специалистов (8552) 45-27-32; 45-27-33.

 

 

 

 

 

 

 

Войти