новости компании

7 октября 2015 г.

КАМАЗ-ЛИЗИНГ - итоги работы за 9 месяцев

ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» подвела итоги работы за 9 месяцев. По предварительным данным лизинговый портфель группы компаний вырос на 77% по сравнению с прошлым годом, автопарк лизингополучателей увеличился на 24%. Несмотря на непростую экономическую ситуацию, в 2015 году лизинговая компания «КАМАЗ» не снижает объемы финансирования новых сделок, наоборот, для потребителей действуют комфортные условия приобретения автотехники в лизинг.

Бизнес-план группы компаний по всем видам техники выполнен на 113%.

На текущей неделе ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» возобновила прием заявок на участие в программе «Льготный лизинг от КАМАЗа» в рамках программы госсубсидирования авансового платежа.

Напоминаем, что заключить договор со скидкой 10% от стоимости техники на авансовый платеж можно только до 1 декабря.

ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ», справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность», занимает 1е место в рейтинге лизинговых компаний РТ по итогам 2013 года по версии сайта «Деловой квартал», имеет высший уровень клиентоориентированности – ААА (по результатам анализа компании «Новые маркетинговые решения»). Вошла в рэнкинг рейтингового агентства «Эксперт РА» «Топ-30 лизинговых компаний России 2014». Доля на рынке лизинга грузовой техники КАМАЗ по итогам 2014 года составляет 18%. Стопроцентное дочернее общество ОАО «КАМАЗ».  

ООО «КАМАЗ-ЛИЗИНГ-Сервис» является официальным дилером ОАО «КАМАЗ» и 100% дочерним обществом АО «Лизинговая компания «КАМАЗ». Создана специально для работы с крупными российскими предприятиями, корпоративными клиентами, а также другими организациями всех отраслей экономики, использующими в работе грузовые автомобили.

другие новости

Войти