новости компании

10 ноября 2017 г.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» - ЛИДЕР ЛИЗИНГА

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» стал номинантом премии RUSSIAN LEASING AWARD, получив звание «Лидер лизинга» за вклад в развитие лизинговой отрасли России. Диплом в номинации «Сила Десятилетия. За вклад в развитие лизинговой отрасли России» был вручен на торжественной церемонии, организованной Некоммерческим партнерством «ЛИЗИНГОВЫЙ СОЮЗ» совместно с журналом «Банковское дело» и Оргкомитетом Премии имени Петра Аркадьевича Столыпина в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Термин «Сила десятилетия» применен неслучайно. Лизинговая отрасль в последние годы показывает динамичный рост: с 2015 по 2017 годы емкость рынка лизинга грузовых автомобилей увеличилась более чем в 2 раза, а доля лизинга на рынке грузовых автомобилей перешла границу в 60%. При этом каждый второй грузовик, реализованный в лизинг на территории России, это КАМАЗ.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» - один из крупнейших брендов России на рынке лизинга автомобильной техники. Работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг». Входит в ТОП-10 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по итогам первого полугодия 2017 года (согласно данным рейтингового агентства «Эксперт РА»).

другие новости

Войти