новости компании

9 августа 2017 г.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» на Дне поля в Саратове

В прошедшую пятницу «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принял участие в выставке «Саратов Агро. День поля 2017», продемонстрировав новинки лизинговых продуктов от производителя. На мероприятии побывало порядка 120 участников. В числе приглашенных предприятия агропромышленного комплекса Саратовской и близлежаших областей.

«КАМАЗ» продемонстрировал местным аграриям зерновоз КАМАZ-45143 с прицепом, КАМАZ-65201 LUXE,  КАМАZ-6520 LUXE, а также бортовые автомобили и самосвалы.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» представил продуктовую линейку лизинговых продуктов от производителя, запущенную в мае текущего года, а также презентовал новую акционную программу, направленную на приобретение в лизинг самосвалов и автопоездов, – «Царское предложение». По условиям акции лизинг рассчитывается по сниженной ставке при покупке самосвалов на шасси КАМАЗ основного и нового модельного ряда, автопоездов в составе автотехники КАМАЗ, прицепной техники производства ПАО «НЕФАЗ» и «Туймазинского завода автобетоновозов». Первоначальный платёж может быть от 10%, срок лизинга – до пяти лет. Ставка может быть снижена до -2% за счет совмещения пониженной ставки привлекаемого кредита, госпрограмм субсидирования и собственных предложений.

Напомним, что в мае «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» обновил продуктовую линейку и вывел на рынок 4 продукта, отражающие потребности отдельных сегментов потребителей: "Большой лизинг" для крупного бизнеса, "Лизинг для хищников" для среднего бизнеса, "Хозяин успеха" для малого бизнеса и "Экспресс-лизинг" - программа с сокращенными сроками рассмотрения заявки и выдачи решения.

Справка

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг». Входит в число лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта и в ТОП-20 крупнейших лизинговых компаний, осуществляющих свою деятельность во всех сегментах, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА». 

«САРАТОВ-АГРО»  - комплексный агропромышленный форум, направленный на решение задач в сфере сельского хозяйства. Ежегодно он проводится на экспериментальном поле ФГБНУ  "НИИСХ Юго-Востока", площадью 100 га, расположенном  в черте города.

Саратовская область традиционно входит в число ведущих сельскохозяйственных регионов России. По итогам 2016 года, по валовому сбору зерновых культур и семян подсолнечника регион стоит на первом месте в Приволжском федеральном округе.

другие новости

Войти