новости компании

23 ноября 2021 г.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» НА КОНФЕРЕНЦИИ «АВТОЛИЗИНГ И СПЕЦТЕХНИКА: ОСНОВНЫЕ ТРЕНДЫ И ПРОГНОЗЫ НА 2022 ГОД»

Заместитель генерального директора - финансовый директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Ильшат Авзалов выступил с докладом на седьмой ежегодной онлайн-конференции «Автолизинг и спецтехника: основные тренды и прогнозы на 2022 год».

В прямом эфире приняли участие свыше 700 представителей лизинговых компаний, автодилеров, поставщиков автомобильной техники, каршеринговые компании, таксомоторные предприятия. Кроме того, мероприятие собрало участников из нескольких российских ассоциаций: национальной ассоциации арендодателей строительной техники (НААСТ), РОАД (объединения российских автомобильных дилеров), Росспецмаш (российской ассоциации производителей специализированной техники). На онлайн-встрече также присутствовали представители лизингового бизнеса Беларуси и Узбекистана.

Конференция «Автолизинг и спецтехника: основные тренды и прогнозы» проводится ежегодно и является популярным мероприятием среди представителей автомобильного и лизингового рынков.

Подробнее с предложениями «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» можно ознакомиться на сайте www.kamazleasing.ru или по телефонам специалистов (8552) 45-27-32; 45-27-33. 

 

 

Войти