новости компании

15 июня 2022 г.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» НА КОНФЕРЕНЦИИ ДИЛЕРОВ ПАО «КАМАЗ» В МОСКВЕ

В прошедшую пятницу Лизинговая компания «КАМАЗ» приняла участие в конференции дилеров и официальных партнеров ПАО «КАМАЗ». Традиционная встреча проводилась с целью «сверить часы», обсудить дальнейшую деятельность,  совместные результаты прошедшего года, динамику и возможности рынка, проблемы взаимодействия и дальнейшие перспективы развития.

На мероприятии с докладами выступили топ-менеджеры автогиганта. Генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков рассказал об итогах совместной работы «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» и дилерской сети в прошедшем году, озвучил действующие программы, признал динамику взаимодействия с коллегами-дилерами за все годы совместной работы положительной. Также руководитель Лизинговой компании «КАМАЗ» отметил, что популярные модели КАМАЗ-5490, дефицит которых уже ощущается на рынке, имеются в наличии у Лизинговой компании «КАМАЗ» в исполнении 2019-2020 гг. в хорошем состоянии. Кроме того, Андрей Гладков выразил надежду на дальнейшее партнерское взаимодействие между Лизинговой компанией «КАМАЗ» и дилерской сетью автогиганта, обеспечивающей на сегодняшний день представленность лизинга от производителя во всех регионах РФ. 

Напомним, что ежегодно ПАО «КАМАЗ» собирает представителей дилерских центров КАМАЗ со всей России для обсуждения ситуации на рынке, результатов совместной деятельности, целей и задач на текущий год. Дилерская сеть ПАО «КАМАЗ» является сегодня самой масштабной дилерской сетью в грузовом сегменте на территории России.

Подробнее с предложениями «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» можно ознакомиться на нашем сайте и по телефонам специалистов (8552) 45-27-32; 45-27-33.

Новости компании Вы найдёте на сайте в разделе новостей, Телеграм-канале, группе Вконтакте.

Войти