новости компании

10 сентября 2019 г.

ПЕРЕГОВОРЫ "КАМАЗ-ЛИЗИНГ" В РАМКАХ ВЫСТАВКИ «COMTRANS-2019»

 

В рамках завершившейся в субботу международной выставки «КОМТРАНС-2019» были проведены переговоры между ПАО «КАМАЗ», АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» и ООО Управляющая транспортная компания «Мегаполис». Во встрече приняли участие Генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин, заместитель генерального директора по финансам Андрей Максимов, Генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков, Директор по стратегическому развитию Сергей Рига и Заместитель генерального директора по эксплуатации и обслуживанию транспорта ООО Управляющая транспортная компания «Мегаполис»  Александр Аношин.

В ходе встречи стороны договорились о следующей крупной поставке автомобилей Камаз в лизинг от производителя до конца этого года.


Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почетных званий «Лидер лизинга», лучшей лизинговой компании в номинации «За вклад в развитие российского рынка лизинга» премии «RUSSIAN LEASING AWARDS» в 2017 году и «LEADER LEASING AWARDS» в 2018 г. Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов. Входит в ТОП-5 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА».

 

 

Войти