новости компании

6 октября 2022 г.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» НА МЕЖДУНАРОДНОМ СТРОИТЕЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» презентует посетителям Международного строительного чемпионата в Казани финансовые программы, не имеющие аналогов на рынке, а также знакомит участников с условиями приобретения представленной на выставке и любой другой грузовой автотехники КАМАЗ в лизинг от производителя.

Сегодня Лизинговая компания «КАМАЗ» предлагает своим клиентам оформить грузовую автотехнику КАМАЗ в лизинг с нулевым авансом, сниженной лизинговой ставкой, лизинговыми каникулами и отсутствием любых комиссий по эксклюзивному продукту «Лизинг «Юбилейный». В довесок к беспрецедентным условиям нового продукта от производителя в финансовые расчеты включается государственная субсидия в размере до 10% от суммы транспортного средства.

Кроме того, напомним, что «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» объявил распродажу б/у автомобилей КАМАZ-5490 в составе автопоезда с полуприцепами-рефрижераторами ТОНАР и холодильной установкой Carrier.

В своей экспозиции ПАО «КАМАЗ» представляет несколько востребованных сегодня моделей: самосвалы КАМАZ-65801 и КАМАZ-6522, а также кран-манипулятор на шасси KAMAZ-43118.

Международный строительный чемпионат проходит в России уже во второй раз. В первом мероприятии 2021 года в Сочи участие приняли около 200 компаний. В 2022 году чемпионат присоединился к линейке проектов платформы «Россия – страна возможностей» и проходит в столице Республики Татарстан – Казани с 5 по 8 октября. Проведение Международного строительного чемпионата направлено на развитие технологического суверенитета строительной отрасли в России.

Подробнее с предложениями Лизинговой компании «КАМАЗ» можно ознакомиться на сайте www.kamazleasing.ru и по телефонам специалистов (8552) 45-27-32; 45-27-33.

Новости компании Вы найдёте на сайте www.kamazleasing.ruв разделе новостей,Телеграм-канале https://t.me/kamaz_leasing2022, группе Вконтакте https://vk.com/club58947529

 

 

 

Войти