новости компании

11 сентября 2020 г.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» НА ОТКРЫТИИ ДИЛЕРСКОГО ЦЕНТРА «КАМАЗ» В ТВЕРИ

Лизинговая компания «КАМАЗ» приняла участие в открытии  нового дилерского центра «РУМОС-Комтранс», официального субъекта дилерской сети ПАО «КАМАЗ» в Твери. Центр размещён на 165 км автодороги «Москва – Санкт-Петербург».

В торжественном мероприятии приняли участие замминистра экономического развития Тверской области Михаил Дорофеев, замминистра транспорта области Сергей Верхоглядов, директор по продуктовой политике ПАО «КАМАЗ» Эльдар Аминов, руководитель службы развития дилерской сети ПАО «КАМАЗ» Алина Мотыгуллина, директор по развитию сервиса ООО «АвтоЗапчасть КАМАЗ» Александр Зидыбаев, региональный директор по лизингу ЦФО АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Никита Локтев, представители администрации Твери.

В рамках торжественного мероприятия была организована презентация магистральных грузовиков КАМАЗ-54901 и КАМАЗ-5490, самосвалов КАМАЗ-65115, КАМАЗ-6520. Также состоялись круглые столы с экспертами и представителями ПАО «КАМАЗ» и АО «Лизинговая компания «КАМАЗ», где обсуждались перспективы развития газомоторной техники, вопросы сервиса и гарантийного сопровождения автотехники КАМАЗ, а также возможности приобретения техники в лизинг от производителя.

«РУМОС-Комтранс» стал официальным дилером ПАО «КАМАЗ» в 2019 году. Производственные мощности центра позволяют обслуживать 20-25 грузовых автомобилей и прицепов в сутки. Общая площадь центра – более 2500 кв. м.

Подробнее с предложениями «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» можно ознакомиться на сайте www.kamazleasing.ru или по телефонам специалистов (8552) 45-27-32; 45-27-33.

 

Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почетных званий «Лидер лизинга», лучшей лизинговой компании в номинации «За вклад в развитие российского рынка лизинга» премии «RUSSIAN LEASING AWARDS» в 2017 году и «LEADER LEASING AWARDS» в 2018 г. «КАМАЗ-ЛИЗИНГ»  - лауреат международной премии «LEADER LEASING AWARDS-2019» в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинга», победитель ежегодного конкурса «Лучший риск-менеджмент в России-2019» в номинации «Лучшая система управления рисками организации». Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов. Входит в ТОП-3 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА».

 

 

другие новости

Войти