новости компании

25 мая 2018 г.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» НА ПЕТЕРБУРГСКОМ МЕЖДУНАРОДНОМ ЭКОНОМИЧЕСКОМ ФОРУМЕ

Андрей Гладков – директор по лизингу автогиганта и Сергей Афанасьев – заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по продажам и сервису и провели деловую встречу с ФГУП «Почта России» в рамках открывшегося вчера Петербургского международного экономического форума. От «Почты России» в переговорах принял участие Алексей Скатин - первый заместитель генерального директора федерального учреждения. Руководители обсудили тему поставки автотехники КАМАЗ для доставки почтовых грузов ФГУП «Почта России», а также обеспечения финансирования сделки. 

Напомним, что  Петербургский международный экономический форум – одна из ведущих мировых площадок для обсуждения ключевых вопросов глобальной экономики. Ежегодно с 1997 год на площадке ПМЭФ лидеры государств, министры, руководители российских и иностранных компаний встречаются для обсуждения экономических вопросов, стоящих перед Россией и рынками развивающихся стран. С 2005 года в работе форума участвует президент Российской Федерации.

В этом году деловая программа ПМЭФ-2018 включает более ста мероприятий в различных форматах. Деловые сессии проходят в рамках четырех тематических направлений: «Глобальная экономика в эпоху изменений», «Россия: используя потенциал роста», «Технологии для лидерства» и «Человеческий капитал в цифровой экономике».  Кроме того, в рамках форума состоится региональный консультативный совет «Деловой двадцатки», Российский форум малого и среднего предпринимательства, Международный молодежный экономический форум, а также сессия Международного арктического форума «Арктика — территория диалога».

Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ»  работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почетного звания «Лидер лизинга» премии  «RUSSIAN LEASING AWARD-2017». В декабре 2017 года получена благодарность Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Государственной Думы РФ. Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов. Входит в ТОП-10 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по итогам 2017 года (согласно данным рейтингового агентства.

Войти