новости компании

12 октября 2015 г.

КАМАЗ-ЛИЗИНГ на Петербургском международном газовом форуме

ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» приняла участие в Петербургском международном газовом форуме, прошедшем в северной столице с 6 по 8 октября.

Мероприятие организовано при поддержке Минэнергетики РФ, Минпромторга РФ, Минтранспорта РФ и других ведомств. Газовый форум – ведущая площадка для обсуждения актуальных проблем отрасли. Решения, принятые лидерами индустрии по итогам дискуссий, напрямую влияют на формирование глобального газового рынка.

В этом году на форуме «КАМАЗ» представил 14 «газовых» экспонатов, в том числе КАМАЗ-65207, самосвал КАМАЗ-65115-6865-32, бортовой автомобиль КАМАЗ-43118-32 с КМУ, КАМАЗ-5490, работающий на газодизельном топливе, а также автобусы, автопоезда, мусоровоз и другую технику.

Любой экспонат, представленный в рамках экспозиции КАМАЗ,  может быть реализован в лизинг по специально разработанной для форума программе, действие которой рассчитано всего на 10 рабочих дней.

Например, самосвал КАМАЗ-65115 в рамках форума можно приобрести в лизинг на 3 года с удорожанием 7% и первоначальным платежом всего 471 тысяча рублей.

ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ», справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность». Входит в ТОП-15 лизинговых компаний России в рэнкинге рейтингового агентства «Эксперт РА» по итогам 1 полугодия 2015 года. Доля на рынке лизинга грузовой техники КАМАЗ составляет 18%, на рынке лизинга грузовых автомобилей всех марок -  10%. Стопроцентное дочернее общество ПАО «КАМАЗ».  

ООО «КАМАЗ-ЛИЗИНГ-Сервис» является официальным дилером ПАО «КАМАЗ» и 100% дочерним обществом АО «Лизинговая компания «КАМАЗ». Создана специально для работы с крупными российскими предприятиями, корпоративными клиентами, а также другими организациями всех отраслей экономики, использующими в работе грузовые автомобили.

[[MultiPhotos? &tvname=`image`]]

другие новости

Войти