новости компании

15 февраля 2018 г.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» НА ПОВОЛЖСКОМ АГРОПРОМЫШЛЕННОМ ФОРУМЕ

20180219

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принимает участие в Поволжском агропромышленном форуме, который проходит в столице Татарстана на территории выставочного центра «Казанская ярмарка» с 14 по 16 февраля. Ежегодно мероприятие собирает сотни представителей агробизнеса, заинтересованных в обсуждении актуальных вопросов сельскохозяйственной отрасли, приобретении новых деловых контактов, презентации собственной продукции и разработок. В этом году в форуме принимают участие более 200 предприятий из 30 регионов и 50 городов Российской Федерации, а также представительства ведущих зарубежных компаний. 

ПАО «КАМАЗ» демонстрирует посетителям автомобиль KAMAЗ-65207 с новой кабиной, предназначенный для перевозки зерновых и масленичных культур.  «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» представил продуктовую линейку лизинговых продуктов от производителя, а также акционную программу «Царское предложение», действующую до 28 февраля.  По условиям акции лизинг рассчитывается по сниженной ставке при покупке самосвалов на шасси КАМАЗ основного и нового модельного ряда, автопоездов в составе автотехники КАМАЗ, прицепной техники производства ПАО «НЕФАЗ» и «Туймазинского завода автобетоновозов».

Напоминаем, что с 1 января на рынке появился новый лизинговый продукт от «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» для официальных дилеров ПАО «КАМАЗ» – «Лизинг оборудования для сервисных центров», призванный расширить возможности товаропроводящей и сервисной сети автогиганта по модернизации ремонтно-технической базы.

Подробную информацию о всех предложениях по лизингу от производителя читайте на страницах сайта.

Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ»  работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почетного звания "Лидер лизинга" премии  "RUSSIAN LEASING AWARD-2017". В декабре 2017 года получена благодарность Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Государственной Думы РФ. Входит в ТОП-10 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по итогам 9 месяцев 2017 года (согласно данным рейтингового агентства «Эксперт РА»).

другие новости

Войти