новости компании

21 февраля 2023 г.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» НА ТЕХНИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ПАО «КАМАЗ»

17 февраля «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принял участие в технической конференции с корпоративным клиентом ПАО «КАМАЗ».

В рамках мероприятия участники посетили важные объекты автогиганта, выслушали доклады спикеров, за круглым столом обсудили вопросы взаимовыгодного сотрудничества.

Региональный директор по лизингу ЦФО АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Локтев Никита представил собравшимся финансовые программы «КАМАЗ-ЛИЗИНГ», познакомил участников с условиями приобретения грузовой автотехники КАМАЗ в лизинг от производителя, озвучил достижения компании за 20 лет работы на рынке лизинга, презентовал условия и основные показатели по госпрограмме Минпромторга РФ.

Напомним, что сегодня Лизинговая компания «КАМАЗ» предлагает своим клиентам грузовую автотехнику в лизинг с нулевым авансом, сроком лизинга до 5 лет, лизинговыми каникулами и другими эксклюзивными параметрами. Также грузовики КАМАЗ можно приобрести с применением госсубсидии в размере до 10% от суммы транспортного средства, но не более 500 000 рублей на один автомобиль. Кроме того, «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» реализует б/у автомобилей КАМАZ-5490 в составе автопоезда с полуприцепами. Газодизельная и дизельная автотехника 2018-2021 годов выпуска в отличном состоянии расположена в Набережных Челнах, Санкт-Петербурге и Москве.

Подробнее со всеми предложениями Лизинговой компании «КАМАЗ» можно ознакомиться на сайте www.kamazleasing.ru и по телефонам специалистов (8552) 45-27-32; 45-27-33.

Новости компании Вы найдёте на сайте www.kamazleasing.ruв разделе новостей,Телеграм-канале https://t.me/kamaz_leasing2022, группе Вконтакте https://vk.com/club58947529

 

другие новости

Войти