новости компании

14 августа 2017 г.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» НА ТЕСТ-ДРАЙВЕ В КАЗАНИ

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принял участие в тест-драйве новых тягачей КАМАZ-5490 NEO, организованном автопроизводителем в Казани в минувший четверг.

Участникам мероприятия представилась возможность протестировать новинку, получить консультации специалистови лично оценить высокие эксплуатационные качества усовершенствованной версии автомобиля КАМАZ.

Магистральный тягач КАМАZ-5490 NEO представляет собой модернизированную версию флагмана нового модельного ряда - автомобиля КАМАZ-5490, завоевавшего большую популярность на российском рынке. Внесённые в конструкцию изменения, направленные на  повышение производительности, надёжности и удобства эксплуатации, позволили значительно улучшить потребительские свойства новинки этого года. Любую из представленных на динамическом показе вариаций КАМАZ-5490 NEO можно приобрести в лизинг от производителя.        

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» представил участникам обновленную продуктовую линейку от производителя, запущенную в мае текущего года. А также презентовал новую акционную программу, направленную на приобретение в лизинг автопоездов и самосвалов – «Царское предложение». По условиям акции лизинг рассчитывается по сниженной ставке при покупке самосвалов на шасси КАМАZ основного и нового модельного ряда, автопоездов в составе автотехники КАМАZ, прицепной техники производства ПАО «НЕФАЗ» и «Туймазинского завода автобетоновозов». Первоначальный платёж может быть от 10%, срок лизинга – до пяти лет.

Напомним, что в мае «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» обновил продуктовую линейку и вывел на рынок 4 продукта, отражающих потребности отдельных сегментов потребителей: "Большой лизинг" для крупного бизнеса, "Лизинг для хищников" для среднего бизнеса, "Хозяин успеха" для малого бизнеса и "Экспресс-лизинг" - программу с сокращенными сроками рассмотрения заявки и выдачи решения.

Подробную информацию о всех предложениях по лизингу от производителя читайте на страницах сайта.

другие новости

Войти