новости компании

19 сентября 2019 г.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» НА ТЕСТ-ДРАЙВЕ В КАЗАНИ

Сегодня «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» презентует программы от производителя на динамическом показе ПАО «КАМАЗ» в Казани. Это мероприятие – пятое в текущем году, проводимое автогигантом для клиентов и представителей СМИ. Ранее аналогичные тест-драйвы прошли в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и Нижнем Новгороде.

Участникам мероприятия представилась возможность испытать комфорт, динамические и эксплуатационные характеристики нового грузового автомобиля КАМАZ-54901. Яркий флагман для магистральных перевозок сочетает в себе притягательный экстерьер с высочайшей производительностью, безопасностью и комфортом. Кабина грузовика с ровным полом и шириной 2500 мм отвечает всем современным требованиям, при её создании была сделана ставка на эргономику, удобство и комфорт водителя. КАМАZ-54901 оснащён новой автоматизированной коробкой передач, двигателем КАМАЗ нового типа – рядным Р6, который соответствует лучшим мировым аналогам в своём классе. Запас топлива увеличен до 1400 литров, межсервисный интервал – до 120 000 км. Кроме  КАМАZ-54901 автогигант демонстрирует посетителям  самосвал КАМАZ-6520 LUXE.

Представленные автомобили и другую автотехнику КАМАЗ можно приобрести в лизинг от производителя по одной из действующих программ «КАМАЗ-ЛИЗИНГ»: новым акциям -  «Лови удачу!» и «Самосвал на спецусловиях», программе «Лизинг от производителя», специальной программе для повторных клиентов – «Старый друг». Также на сегодняшний день действует предложение по аренде автотехники с пробегом и программа для дилерской сети ПАО «КАМАЗ» «Лизинг оборудования».

Подробную информацию о программах «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» читайте на сайтах www.kamaz.ru и www.kamazleasing.ru

 

Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почетных званий «Лидер лизинга», лучшей лизинговой компании в номинации «За вклад в развитие российского рынка лизинга» премии «RUSSIAN LEASING AWARDS» в 2017 году и «LEADER LEASING AWARDS» в 2018 г. Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов. Входит в ТОП-5 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА».

 

другие новости

Войти