новости компании

27 сентября 2017 г.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» НА ТЕСТ-ДРАЙВЕ В СУРГУТЕ

27 сентября «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принял участие в тест-драйве новой самосвальной техники КАМАZ. Динамический показ автотехники на базе модернизированных самосвалов КАМАZ-6580, КАМАZ-65801 и КАМАZ-65802 прошёл в Сургуте на территории открытой трассы «off-road».

Мероприятие посетили представители около 100 компаний региона, многие из которых прокатились на новых автомобилях в качестве водителей или пассажиров. Динамический показ грузовиков прошёл на высоком организационном уровне, усовершенствованные версии автомобилей КАМАZ-6580, КАМАZ-65801, КАМАZ-65802  получили высокую оценку потенциальных покупателей.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» представил участникам обновленную продуктовую линейку от производителя, выведенную на рынок весной этого года. Также гостям презентованы 2 акционные программы: «Золотая сотня» и «Царское предложение». По условиям акции «Царское предложение» лизинг рассчитывается по сниженной ставке при покупке определенных моделей самосвалов на шасси КАМАZ, а также автопоездов. Акция «Золотая сотня», завершившая свое действие 31 июля, возобновляется с 1 октября. В ближайшее время аналогичный тест-драйв автотехники КАМАZ состоится в Казани.

Подробную информацию о всех предложениях по лизингу от производителя читайте на страницах сайта.

Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг». Входит в число лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта и в ТОП-20 крупнейших лизинговых компаний, осуществляющих свою деятельность во всех сегментах, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА».

другие новости

Войти