новости компании

1 апреля 2021 г.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» НА ВЫСТАВКЕ «АСМАП-НЕВА-ТРАК-2021»

Лизинговая компания «КАМАЗ» приняла участие в выставке «АСМАП-Нева-Трак-2021» в Санкт-Петербурге. В своей экспозиции ведущий российский автопроизводитель ПАО «КАМАЗ» продемонстрировал новинку модельного ряда – автомобиль КАМАZ-54901. «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» на мероприятии представляла директор филиала компании в в Санкт-Петербурге Ирина Пятибратова. В рамках региональной конференции АСМАП в Северо-Западном федеральном округе Ирина Станиславовна озвучила условия приобретения представленной техники в лизинг от производителя.

Напомним, что в 2020 году широкий спектр продукции лидера российского грузового машиностроения пополнился магистральным тягачом КАМАZ-54901, который является надёжным, комфортным и экономически эффективным транспортным решением. Магистральный тягач КАМАZ-54901 – это флагман, созданный для магистральных перевозок, первая модель новейшей линейки грузовиков поколения К5. Принципиально новая кабина грузовика с абсолютно ровным полом, двумя спальными местами и увеличенной шириной (2500 мм) отвечает всем современным требованиям: при её создании была сделана ставка на эргономику, удобство и комфорт водителя.

Ассоциация международных автомобильных перевозчиков (АСМАП) – некоммерческая организация, созданная в 1974 году. АСМАП объединяет около 1500 российских организаций, осуществляющих перевозки грузов и пассажиров автомобильным транспортом в международном сообщении с общим парком подвижного состава около 40 тыс. ед. Основные задачи Ассоциации – защита интересов российских автоперевозчиков и национального рынка транспортных услуг, создание благоприятных условий для международных автоперевозок, повышение конкурентоспособности отечественных международных автоперевозчиков.

Ежегодно в период с февраля по апрель Ассоциация международных автомобильных перевозчиков в каждом регионе страны проводит собрания членов АСМАП, в рамках которых проводятся выставки с участием компаний-партнёров.

 

Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», почетного звания «Лидер лизинга», обладателем премий «RUSSIAN LEASING AWARDS» в 2017 году и «LEADER LEASING AWARDS» в 2018 г. Лауреат международной премии «LEADER LEASING AWARDS-2019» в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинга», победитель ежегодного конкурса «Лучший риск-менеджмент в России-2019» в номинации «Лучшая система управления рисками организации»,лауреат Национальной премии в области лизинга «Лизинговая сделка года-2020».

Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов.

Войти