новости компании

2 июля 2021 г.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» НА ВЫСТАВКЕ «ДЕНЬ ОРЛОВСКОГО ПОЛЯ»

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» на выставке «День Орловского поля»

На прошлой неделе «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» совместно с ПАО «КАМАЗ» принял участие в выставке «День орловского поля». Мероприятие проходило в селе Шатилово Орловской области. Гостями выставки стали руководители регионов и муниципальных образований, представители агропромышленного комплекса.

В этот раз автопроизводитель КАМАЗ как один из крупнейших поставщиков спецтехники для сельскохозяйственного сектора презентовал посетителям три модели автомобилей: трёхосный седельный тягач КАМАZ-65206, самосвальный автопоезд-зерновоз в составе автомобиля-самосвала 68901E (шасси КАМАZ-65115 6х4) и прицеп 85310A, а также бортовой автомобиль на шасси КАМАZ-65115 (6х4) с КМУ Dongyang SS1956.

Представленные на выставке модели и другую автотехнику КАМАЗ можно приобрести в лизинг по одной из действующих программ Лизинговой компании «КАМАЗ»: базовому лизинговому предложению - «Надежный», акционным продуктам «Выгодный» - на автопоезд и «Сильный» - на популярные самосвалы, программе для постоянных клиентов «Лизинг «Свой», предложению «Аренда» - по аренде техники с пробегом с последующим выкупом на выгодных условиях.

Подробную информацию о программах «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» читайте здесь.

Войти