новости компании

1 июля 2022 г.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» НА ВЫСТАВКЕ «ДЕНЬ ОРЛОВСКОГО ПОЛЯ»

 

29 июня «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» совместно с ПАО «КАМАЗ» принял участие в выставке «День Орловского поля-2022» в селе Шатилово Орловской области. Мероприятие посетили руководители регионов и муниципальных образований, представители агропромышленного комплекса.

В этом году автопроизводитель ПАО «КАМАЗ» презентовал посетителям  автомобиль-самосвал 68901Е с трехсторонней разгрузкой на шасси КАМАZ-65115 и прицеп 8531-50. Грузовик предназначен для перевозки сельскохозяйственных культур (зерно, семечки, рапс, лен и т.д.).

Представленную на выставке и другую грузовую автотехнику КАМАЗ можно приобрести в лизинг от производителя по выгодным программам «КАМАЗ-ЛИЗИНГ». Сегодня Лизинговая компания «КАМАЗ» предлагает своим клиентам грузовики КАМАЗ в лизинг с нулевым авансом, сроком лизинга от 1 до 5 лет, возможностью досрочного погашения по истечению 12 месяцев. Также «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» реализует б/у магистральные тягачи КАМАZ-5490, по которым сегодня на рынке наблюдается дефицит. Эти грузовики можно приобрести без применения инструмента лизинга.

«День поля» – крупное сельскохозяйственное событие, которое символизирует окончание посевных работ и даёт возможность собраться сельхозтоваропроизводителям со всего региона. В ней принимают участие поставщики техники, минеральных удобрений, средств защиты растений, представители научных и финансовых организаций. Также посетители выставки могут осмотреть опытные посевы и увидеть сельхозтехнику в действии.

Напомним, Лизинговая компания «КАМАЗ» - единственная компания, которая двадцать лет работает напрямую от производителя автотехники. «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» специализируется на реализации автомобилей производства КАМАЗ и спецтехники на шасси КАМАЗ в лизинг на территории России, Узбекистана и Азербайджана.

Подробнее с предложениями Лизинговой компании «КАМАЗ» можно ознакомиться на сайте www.kamazleasing.ru и по телефонам специалистов (8552) 45-27-32; 45-27-33.

Новости компании Вы найдёте на сайте www.kamazleasing.ruв разделе новостей,Телеграм-канале https://t.me/kamaz_leasing2022, группе Вконтакте https://vk.com/club58947529

 

 

 

 

Войти