новости компании

9 августа 2019 г.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» НА ВЫСТАВКЕ «САРАТОВ-АГРО. ДЕНЬ ПОЛЯ-2019»

Сегодня «Лизинговая компания «КАМАЗ» принимает участие в десятой сельскохозяйственной выставке «Саратов-Агро. День поля-2019», демонстрируя лизинговые продукты от производителя. Ежегодный форум проходит на специально подготовленном поле ФГБНУ  «НИИСХ Юго-Востока», расположенном  в черте города Саратова.

ПАО «КАМАЗ» представляет местным аграриям автопоезд в составе самосвала КАМАZ-45143, автосамосвал 552900 на шасси КАМАZ-65115, зерновоз 68905 G на шасси КАМАZ-65207, седельный тягач КАМАZ-65806.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» презентует новую акцию «Лови удачу!», по условиям которой клиент получает бонус - 1000 литров топлива либо лизинговые каникулы на 1 месяц при покупке автотехники КАМАЗ в лизинг. Кроме того «Лизинговая компания «КАМАЗ» представляет программу «Лизинг от производителя», предложение по аренде автотехники с пробегом, продукт для дилерской сети ПАО «КАМАЗ» «Лизинг оборудования», а также специальную программу для повторных клиентов – «Старый друг».

Напомним, что Саратовская область входит в число ведущих сельскохозяйственных регионов России. По итогам 2018 года, по валовому сбору зерновых культур и семян подсолнечника регион стоит на первом месте в Приволжском федеральном округе и на четвертом - в Российской Федерации.

 

Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почетных званий «Лидер лизинга», лучшей лизинговой компании в номинации «За вклад в развитие российского рынка лизинга» премии «RUSSIAN LEASING AWARDS» в 2017 году и «LEADER LEASING AWARDS» в 2018 г. Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов. Входит в ТОП-5 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА».

другие новости

Войти