новости компании

7 марта 2018 г.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» НА ВЫСТАВКЕ В ЯКУТСКЕ

20180307

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принял участие в пятнадцатой межрегиональной специализированной выставке «Стройиндустрия Севера. Энергетика. ЖКХ», проходившей с 27 февраля по 1 марта в столице Республики Саха Якутске. Ежегодно мероприятие собирает представителей ведущих предприятий со всей России. В этом году в выставке приняли участие более 70 участников из 20 регионов Российской Федерации, а также предприятия Республики Саха (Якутия).

ПАО «КАМАЗ» продемонстрировал посетителям автомобиль KAMAZ-6520 - самосвал высокой грузоподъёмности, предназначенный для транспортировки до 20 тонн грузов. «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» представил продуктовую линейку лизинговых продуктов от производителя, а также новый лизинговый продукт для официальных дилеров ПАО «КАМАЗ» – «Лизинг оборудования для сервисных центров», призванный расширить возможности товаропроводящей и сервисной сети автогиганта по модернизации ремонтно-технической базы.

Интерес участников мероприятия к продукции «КАМАЗа» был очевиден. В результате состоявшихся деловых переговоров уже заключены первые контракты на поставку автомобилей в Республику Саха (Якутия).

Напоминаем, что с 1 марта «Лизинговая компания «КАМАЗ» обновила линейку лизинговых продуктов. Преимущества и условия новой линейки подобраны специально для каждого сегмента бизнеса: отдельно для малого, среднего и крупного. Вернулся на рынок продукт «Аренда», по которому можно выгодно приобрести изъятую из лизинга технику.

Подробную информацию о всех предложениях по лизингу от производителя читайте на страницах сайта.

Войти