новости компании

12 апреля 2022 г.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» О НОВЫХ ПРАВИЛАХ УЧЕТА АРЕНДЫ

Специалисты Лизинговой компании «КАМАЗ» совместно с экспертами Объединенной Лизинговой Ассоциации разработали рекомендации и методические материалы по ведению бухгалтерского учета по новым правилам федерального стандарта в лизинговых компаниях и у лизингополучателей.

Необходимая информация размещена на сайте kamazleasing.ru в разделе «Полезная информация» и на специально созданном ресурсе ОЛА https://fsbu-arenda.assocleasing.ru/ Здесь читатели найдут материалы, которые помогут им разобраться в новых правилах аренды и применять их на практике.

Напомним, что с первого января текущего года изменились правила учета аренды для арендаторов и арендодателей. Начиная с отчетности за 2022 год, становится обязательным применение Федерального стандарта бухгалтерского учета ФСБУ 25/2018 «Бухгалтерский учет аренды», утвержденного Приказом Минфина России от 16 октября 2018 года N 208н.

Подробнее с предложениями «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» можно ознакомиться на нашем сайте и по телефонам специалистов (8552) 45-27-32; 45-27-33.

Новости компании Вы найдёте на сайте в разделе новостей, Телеграм-канале, группе Вконтакте.

 

другие новости

Войти