новости компании

6 июля 2018 г.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» ОТКРЫЛ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В СТОЛИЦЕ РОССИИ

АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» открыла представительство  в Москве. Появление обособленного подразделения стало следующим шагом «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» в реализации стратегии регионального развития. Открытие представительства в столице России усилит присутствие компании в Центральном федеральном округе. 

Офис «Лизинговой компании «КАМАЗ» находится по адресу: г. Москва, Костомаровский переулок, дом 3, строение 12. Главой филиала назначен Дмитрий Городсков. 

В представительстве полноценно предоставляется весь спектр корпоративных услуг «КАМАЗ-ЛИЗИНГ»: лизинг автотехники КАМАЗ и оборудования для сервисных центров по программам от производителя. Более того, представитель компании может выехать к клиенту в любую точку города, а также в дилерский центр КАМАЗ для участия в подборе автотехники и подробной консультации по условиям лизинга. 

Напомним, что «Лизинговая компания «КАМАЗ» образована крупнейшим российским производителем грузовой техники. Сегодня «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» входит в ТОП-10 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, согласно данным рейтингового агентства «Эксперт РА». При этом, в отличие от других игроков,  компания работает в единственном сегменте рынка лизинга, реализуя только автотехнику КАМАЗ и его дочерних предприятий.

На сегодняшний день «Лизинговая компания «КАМАЗ» предоставляет широкий спектр предложений и акций: «Лизинг для уверенных» – для представителей крупного бизнеса, «Лизинг для амбициозных» – для среднего бизнеса, «Лизинг для активных» – для небольших предприятий и индивидуальных предпринимателей, «Аренда» – для заинтересованных в приобретении изъятой из лизинга автотехники КАМАЗ, продукт для официальных дилеров ПАО «КАМАЗ» – «Лизинг оборудования для сервисных центров», акционную программу «Лизинг для лидеров», и специальное летнее предложение для сельхозпроизводителей. 

Подробнее с программами лизинга от КАМАЗа можно ознакомиться на сайте компании  www.kamazleasing.ru и по телефонам специалистов (8552) 45-27-32; 45-27-33

Справка:
Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почетного звания «Лидер лизинга» премии «RUSSIAN LEASING AWARD-2017». В декабре 2017 года получена благодарность Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Государственной Думы РФ. Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов. Входит в ТОП-10 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по итогам 2017 года (согласно данным рейтингового агентства «Эксперт РА»). 

 

другие новости

Войти