новости компании

9 февраля 2023 г.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» ПЕРЕДАЛ 6 КАМАЗОВ В МОСКВЕ

Лизинговая компания «КАМАЗ» передала в лизинг предприятию ООО «БИЭЙВИ ЛОДЖИСТИК» шесть АБС 58149W на шасси КАМАZ-6520-3910-49 в Москве. Сделка заключена по эксклюзивным условиям финансового продукта «Лизинг «Юбилейный».

Московский партнер «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» приобрел грузовую автотехнику КАМАЗ для доставки товарного бетона по Москве и области. Автобетоносмесители 58149W имеют полезный объём смесительного барабана 9 куб.м., оснащены мощным двигателем экологического класса «Евро-5» и коробкой КПП ZF. Особенность данных моделей –гидравлический привод барабана, который осуществляется напрямую от двигателя шасси, а именно через коробку отбора мощности (КОМ). Использование подобной технологии, в первую очередь, уменьшает снаряжённую массу автобетоносмесителя, что позволяет перевозить существенно больше бетонной смеси за один рейс и обеспечивает более равномерное распределение нагрузки на шасси. Отсутствие автономного двигателя в качестве привычного всеми привода смесительного барабана снижает и эксплуатационные расходы на техническое обслуживание самого автобетоносмесителя.

Подробнее с предложениями Лизинговой компании «КАМАЗ» можно ознакомиться на сайте www.kamazleasing.ru и по телефонам специалистов (8552) 45-27-32; 45-27-33.

Новости компании Вы найдёте на сайте www.kamazleasing.ruв разделе новостей,Телеграм-канале https://t.me/kamaz_leasing2022, группе Вконтакте https://vk.com/club58947529

 

 

 

 

другие новости

Войти