новости компании

6 октября 2017 г.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» ПЕРЕДАЛ ООО «ТРАНС-РЕГИОН» 10 АВТОМОБИЛЕЙ КАМАZ

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» передал партию автомобилей КАМАZ-65115 в адрес компании «Транс-Регион».

В пользование предприятия, специализирующегося на грузовых автоперевозках, перешли 10 самосвалов КАМАZ. Автомобили оформлены по программе от производителя «Лизинг для хищников», предусматривающей особые условия для представителей среднего бизнеса. Поставщиком автотехники выступил ООО «Союз 21-Регион» - официальный дилер ПАО «КАМАЗ» в городе Чебоксары.

Передаваемые автомобили КАМАZ-65115 имеют колесную формулу 6x4, мощность двигателя 280 л.с., заднюю разгрузку и платформу ковшеобразного типа с обогревом. В их конструкции применены автокомпоненты лучших мировых производителей. Выбор клиента в пользу грузовой автомобильной техники марки «КАМАЗ» не случаен, ему способствует конкурентоспособная цена, технические и эксплуатационные характеристики продукта.

ООО «Транс-Регион» обращается в  лизинговую компанию «КАМАЗ» первый раз. Компания  занимается перемещением грузов по Чувашской Республике и Марий Эл. На сегодняшний день «Транс-Регион» готовит реализацию крупных проектов, в связи, с чем планирует увеличение автопарка за счет автомобилей КАМАЗ.

Подробную информацию о всех предложениях по лизингу от производителя читайте на страницах сайта.

Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг». Входит в пятерку лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта и в ТОП-20 крупнейших лизинговых компаний, осуществляющих свою деятельность во всех сегментах рынка лизинга, по итогам 2016 года (согласно данным рейтингового агентства «Эксперт РА»).  

другие новости

Войти