новости компании

13 октября 2017 г.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» ПЕРЕДАЛ В ЛИЗИНГ 10 САМОСВАЛОВ КАМАZ-6520 КОМПАНИИ «ИРБИС ИНЖИНИРИНГ»

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ»  профинансировал покупку компанией ООО «Ирбис Инжиниринг» 10 самосвалов КАМАZ-6520. Еще 8 тягачей 5490 с полуприцепами НЕФАЗ планируется поставить лизингополучателю в октябре. Сделка заключена по программе от производителя «Большой лизинг» с применением субсидии по государственной программе «Свое дело»,  предполагающей скидку 12,5% на авансовый платеж. Срок лизинга 36 месяцев. График платежей – аннуитетный.

Программа, по которой приобретается техника, предназначена для представителей крупного бизнеса и предполагает низкую ставку удорожания, длительный срок лизинга по желанию клиента (до 5 лет), учет сезонности при составлении графика платежей, а также возможность комплексного финансирования. 

ООО «Ирбис Инжиниринг» работает на рынке услуг по грузовым перевозкам с 2016 года, также занимается проведением проектных и строительных работ в области инженерии.

Передаваемые грузовики КАМАZ-6520 - самосвалы высокой грузоподъёмности, предназначенные для транспортировки до 20 тонн грузов. Имеют колесную формулу 6х4 и современную рессорную подвеску. Оснащены топливной аппаратурой BOSCH, системой CommonRail, пневмоподвеской кабины, тахографом российского стандарта с блоком СКЗИ «Continental». Также в комплектации 400-сильный двигатель КАМАЗ экологического стандарта Евро-4, который в паре с трансмиссией ZF16 обеспечивает самосвалу высокую динамику и отличные эксплуатационно-ходовые качества. Вся техника оснащена БНО ГЛОНАСС. Поставщиком является ООО «Трак Холдинг» - официальный дилер ПАО «КАМАЗ» в Москве.

Напоминаем, что "КАМАЗ-ЛИЗИНГ" принимает участие во всех государственных программах субсидирования лизинговой отрасли, совмещая их с собственными программами от производителя.

Подробную информацию о всех предложениях по лизингу от производителя читайте на сайте www.kamazleasing.ru.

Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ»  работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг». Входит в ТОП-10 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по итогам первого полугодия 2017 года (согласно данным рейтингового агентства «Эксперт РА»).

Войти