новости компании

11 августа 2022 г.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» ПЕРЕДАЛ В САРАТОВСКУЮ ОБЛАСТЬ ТЕХНИКУ КАМАЗ

Лизинговая компания «КАМАЗ» профинансировала покупку трех магистральных тягачей КАМАZ-54901 и трех полуприцепов предприятием из города Балаково ООО «Пантус».

Переданные партнеру «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» из Саратовской области автомобили КАМАZ-54901 сочетают в себе стильный и современный дизайн, высокую производительность, безопасность и комфорт водителя. Среди достоинств модели – улучшенная эргономика, наличие просторной кабины, топливный бак общим объемом 700 л. Кроме того, тягачи оснащены современной мультимедийной системой, позволяющей пользоваться навигацией, выходить в интернет, считывать параметры автомобиля. 

ООО «Пантус»было основано в 2002 году. Фирма  занимается производством и оптовой торговлей автокомпонентами, маслами и техническими жидкостями, имеет свою розничную сеть магазинов в Саратовской области. Организация оказывает услуги грузоперевозок по всей России и в страны СНГ: Казахстан, Армения, Таджикистан, Сирия, Узбекистан, а также на Кубу. Увеличение автопарка позволит предприятию «Пантус» осуществлять более качественную и ритмичную доставку собственного товара и грузов клиентов.

Подробнее с предложениями Лизинговой компании «КАМАЗ» можно ознакомиться на сайте www.kamazleasing.ru и по телефонам специалистов (8552) 45-27-32; 45-27-33.

Новости компании Вы найдёте на сайте www.kamazleasing.ruв разделе новостей,Телеграм-канале https://t.me/kamaz_leasing2022, группе Вконтакте https://vk.com/club58947529

 

Войти