новости компании

22 апреля 2020 г.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» ПОДДЕРЖИВАЕТ ДИЛЕРОВ КАМАЗА

В непростой ситуации, складывающейся сегодня в экономике страны,  «Лизинговая компания «КАМАЗ» предлагает специальную программу поддержки субъектов дилерской сети ПАО «КАМАЗ».

С помощью программы «Лизинг оборудования» сервисные центры автопроизводителя могут без единовременных крупных инвестиционных затрат обновить производственные фонды и техническую базу предприятий, используемую для гарантийного и постгарантийного ремонта автотехники КАМАЗ. Специальный продукт также дает возможность оптимизировать налоговую нагрузку, снизить налогооблагаемую базу по налогу на прибыль на сумму лизинговых платежей, увеличить предъявляемый к вычету НДС, а также сбалансировать платежи по НДС в бюджет.

По условиям предложения «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» срок лизинга может достигать 5 лет, минимальный авансовый платеж составляет 20%, рассмотрение заявки – 1 час, а окончательное решение клиент получает в течение 3 рабочих дней. Оплачивать лизинг можно как по убывающему, так и по равномерному графику – выбор за лизингополучателем. Также предусмотрена возможность досрочного погашения - через год с момента получения оборудования в лизинг.

Ускорит процесс заключения сделки на приобретение необходимого оборудования бесконтактная система «Электронный лизинг», позволяющая обмениваться юридически важными документами в электронном виде.

Подробную информацию о продукте «Лизинг оборудования» и других предложениях по лизингу от производителя можно узнать на сайте www.kamazleasing.ru и по телефонам специалистов (8552) 45-27-32; 45-27-33. 

Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почетных званий «Лидер лизинга», лучшей лизинговой компании в номинации «За вклад в развитие российского рынка лизинга» премии «RUSSIAN LEASING AWARDS» в 2017 году и «LEADER LEASING AWARDS» в 2018 г. «КАМАЗ-ЛИЗИНГ»  - лауреат международной премии «LEADER LEASING AWARDS-2019» в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинга», победитель ежегодного конкурса «Лучший риск-менеджмент в России-2019» в номинации «Лучшая система управления рисками организации». Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов. Входит в ТОП-3 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА».

 

 

Войти