новости компании

9 марта 2021 г.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» ПОДНЯЛСЯ В МЕДИАРЕЙТИНГЕ

Лизинговая компания «КАМАЗ» заняла 9 место по количеству упоминаний в средствах массовой информации среди ведущих 20 лизинговых компаний России. Медиарейтинг подготовила система мониторинга, анализа СМИ и соцмедиа «СКАН-Интерфакс» совместно с порталом FedLeasing.ru. По охвату аудитории «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» занял 8 место. При этом по индексу заметности Лизинговая компания «КАМАЗ расположилась на 9 месте.

Наиболее цитируемыми темами с января по март 2021 года стали: предварительные итоги 2020 года,  возобновление приема заявок по госпрограмме «Льготный лизинг», популярная в 2020 году техника в лизинг.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» - единственная компания, работающая напрямую от автопроизводителя.Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов.

«СКАН» – система анализа медиа-среды, созданная в информационном агентстве «Интерфакс». Платформа дает доступ к электронным архивам десятков тысяч газет, журналов, информагентств, электронных и интернет-СМИ, блогов, а также профессиональные инструменты для поиска, мониторинга и анализа информации.

Подробнее с предложениями Лизинговой компании «КАМАЗ» можно ознакомиться на сайте www.kamazleasing.ru и по телефонам специалистов (8552) 45-27-32; 45-27-33

 

Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почетного звания «Лидер лизинга», обладателем премий «RUSSIAN LEASING AWARDS» в 2017 году и «LEADER LEASING AWARDS» в 2018 г. Лауреат международной премии «LEADER LEASING AWARDS-2019» в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинга», победитель ежегодного конкурса «Лучший риск-менеджмент в России-2019» в номинации «Лучшая система управления рисками организации»,лауреат Национальной премии в области лизинга «Лизинговая сделка года-2020».

Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов.

другие новости

Войти