новости компании

8 апреля 2021 г.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» ПОДТВЕРДИЛ СВОЙ СТАТУС

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» подтвердил свои позиции: 1 место - по объему лизингового портфеля в сегменте грузового автотранспорта, 12 место по объему нового бизнеса в рейтинге лизинговых компаний России всех сегментов рынка среди 129 участников.

Недавно «Эксперт РА» опубликовал актуальные рейтинги, обновил размещенные ранее в конце 2020 и начале 2021 гг. предварительные.

Напомним, что в отличие от всех остальных участников рэнкинга, КАМАЗ-ЛИЗИНГ осуществляет свою деятельность только в одном сегменте рынка лизинга: грузовой автотехники марки КАМАЗ.

Подробную информацию о программах «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» читайте на сайте  www.kamazleasing.ru

 

Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», почетного звания «Лидер лизинга», обладателем премий «RUSSIAN LEASING AWARDS» в 2017 году и «LEADER LEASING AWARDS» в 2018 г. Лауреат международной премии «LEADER LEASING AWARDS-2019» в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинга», победитель ежегодного конкурса «Лучший риск-менеджмент в России-2019» в номинации «Лучшая система управления рисками организации»,лауреат Национальной премии в области лизинга «Лизинговая сделка года-2020».

Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов.

 

 

 

 

Войти