новости компании

17 марта 2015 г.

Подведены итоги работы с дилерами за 2014 г.

ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принимает участие в XIХ конференции дилеров ОАО «КАМАЗ». Мероприятие проводится с 14 по 18 марта в г. Сочи и по праву может считаться традиционным.


В своем выступлении генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Олег Ершов подвел итоги совместной работы за 2014 год и обозначил задачи на 2015.
Активность дилерских центров по продвижению лизинга от производителя в 2014 году по сравнению с предыдущим годом увеличилась: на 27% по количеству направленных заявок и  на 19% по готовым договорам. Также усилилось внимание дилерских центров к рекламному присутствию в интернете и брендированию рабочих мест. КАМАЗ-ЛИЗИНГ имеет широкую сеть своих представителей в регионах РФ - 124 официальных дилера ОАО «КАМАЗ».

На 2015 год озвучены следующие планы совместной работы с дилерской сетью:
- совместное участие в тендерных процедурах по закупке автотехники,
- развитие продукта по аренде подержанной автотехники,
- совместная реализация программ «утилизация + лизинг» и «лизинг + трейд-ин»,
- совместное участие в госпрограммах;
- продвижение разрабатываемого на данный момент антикризисного продукта, его название и параметры будут озвучены в самом ближайшем будущем.

 ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ», справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность», занимает 1е место в рейтинге лизинговых компаний РТ по итогам 2013 года по версии сайта «Деловой квартал», имеет высший уровень клиентоориентированности – ААА (по результатам анализа компании «Новые маркетинговые решения»). Вошла в предварительный рэнкинг рейтингового агентства «Эксперт РА» «Топ-20 лизинговых компаний России 2014». Доля на рынке лизинга грузовой техники КАМАZ по итогам 2014 года составляет 17%. Стопроцентное дочернее общество ОАО «КАМАЗ». 

ООО «КАМАЗ-ЛИЗИНГ-Сервис» является официальным дилером ОАО «КАМАЗ» и 100% дочерним обществом АО «Лизинговая компания «КАМАЗ». Создана специально для работы с крупными российскими предприятиями, корпоративными клиентами, а также другими организациями всех отраслей экономики, использующими в работе грузовые автомобили.  

Войти