новости компании

10 мая 2018 г.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» ПОДВЕЛ ПЕРВЫЕ ИТОГИ ПО НОВЫМ ПРОДУКТАМ

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» отмечает высокий интерес лизингополучателей к продуктовой линейке, обновленной в марте 2018 года. В «Лизинговую компанию «КАМАЗ» уже поступило свыше 400 заявок на приобретение техники в лизинг от производителя по новым программам.

По-прежнему наибольшим спросом пользуются автомобили КАМАZ-6520, тягачи КАМАZ-5490, КАМАZ-65206, а также КАМАZ-65117. Самосвалы КАМАZ-6520 – лидеры продаж в сегменте самосвальной техники, КАМАZ-5490 – в сегменте магистральных тягачей. Бортовой автомобиль КАМАZ-65117 имеет колесную формулу 6х4, предназначен для перевозки грузов в составе автопоезда полной массой до 38 тонн. Грузоподъёмность автомобиля составляет 14,5 тонн.  Седельный тягач КАМАZ-65206 с колесной формулой 6х4 относится к новому модельному ряду грузовиков, разработан с учетом российских дорожных и климатических условий эксплуатации.

Напоминаем, что с марта «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» обновил продуктовую линейку, сегодня на рынке присутствует пять продуктов: три направлены на клиентов с учетом размера их бизнеса, продукт «Аренда»  - на интересующихся изъятой из лизинга техникой, специальная программа «Лизинг оборудования для сервисных центров» - на официальных дилеров «КАМАЗа». Также в апреле «Лизинговая компания «КАМАЗ» презентовала акционную программу «Лизинг для лидеров». Теперь самосвалы на шасси КАМАЗ, а также автопоезда в составе автотехники КАМАЗ и прицепной техники производства ПАО «НЕФАЗ» и «Туймазинского завода автобетоновозов» можно приобрести в лизинг от производителя по сниженной ставке.

Подробную информацию о новых программах «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» читайте на сайтах www.kamaz.ru и www.kamazleasing.ru.

 

Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ»  работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почетного звания «Лидер лизинга» премии  «RUSSIAN LEASING AWARD-2017». В декабре 2017 года получена благодарность Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Государственной Думы РФ. Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов. Входит в ТОП-10 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по итогам 2017 года (согласно данным рейтингового агентства «Эксперт РА»).

другие новости

Войти