новости компании

12 мая 2023 г.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» ПОЗДРАВИЛ ПОДШЕФНЫХ С ДНЕМ ПОБЕДЫ

Накануне празднования 78-й годовщины Великой Победы глава «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» Андрей Гладков посетил ветеранов – участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла, узников фашистских лагерей. В этом году к ним присоединились матери современных героев – участников СВО.

В мероприятии приняла участие Депутат Госдумы РФ Альфия Когогина. «Хотела бы отметить, что традиция шефства над ветеранами зародилась более 15 лет назад, когда я работала руководителем Лизинговой компании. Дело это живет и сегодня. Спасибо всем, кто его продолжает!» – отметила она. Альфия Гумаровна пожелала ветеранам крепкого здоровья и выразила надежду, что современное поколение сможет долгие годы лично поздравлять их и быть благодарными за их бессмертный подвиг.

В рамках визита руководители тепло пообщались с подшефными, узнали о насущных вопросах, поинтересовалась, в чём на данный момент есть необходимость.

«Для Лизинговой компании» «КАМАЗ» это традиционная акция, которую мы проводим два раза в год: на День пожилых людей и ко Дню Победы. Мы стараемся окружить ветеранов заботой, вручить подарок и набор, который можно было бы использовать именно в хозяйственных целях – продуктовый», - прокомментировал генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков.

В этом году подарки и внимание получили 29 подшефных. Список необходимых продуктов сотрудники «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» составляли по пожеланиям ветеранов.

Подробнее с предложениями Лизинговой компании «КАМАЗ» можно ознакомиться на сайте www.kamazleasing.ru или по телефонам специалистов (8552) 45-27-32; 45-27-33.

Актуальные новости компании размещены на сайте www.kamazleasing.ruв разделе новостей,Телеграм-канале https://t.me/kamaz_leasing2022, группе Вконтакте https://vk.com/club58947529

 

 

 

Войти