новости компании

8 мая 2019 г.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» ПОЗДРАВИЛ ВЕТЕРАНОВ

Накануне 74-й годовщины великой Победы сотрудники «Лизинговой компании «КАМАЗ» организовали благотворительный вечер для ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и ветеранов КАМАЗа. Проект «Заботливое сердце» уже 12 лет является частью социальной политики компании, принося радость тем, кто так нуждается в заботе. Когда-то благотворительный проект планировался в формате одноразовой акции, но успешно реализовав ее, работники «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» приняли решение повторять кампанию каждый год.

Среди участников мероприятия были те, кто лично принимал участие в военных действиях, те, кто прошел ужас концлагерей, и те, кто трудился в тылу.

В ежегодном торжественном мероприятии приняла участие основатель и первый Генеральный директор «Лизинговой компании «КАМАЗ», ныне депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Альфия Когогина. Альфия Гумаровна пожелала старшему поколению крепкого здоровья, мирного ясного неба над головой, тепла и заботы родных и близких.

В рамках проекта «Заботливое сердце» для ветеранов войны, труда и производства прошел  праздничный концерт, по окончании которого подшефным были вручены продуктовые наборы.

 

Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почетных званий «Лидер лизинга», лучшей лизинговой компании в номинации «За вклад в развитие российского рынка лизинга» премии «RUSSIAN LEASING AWARDS» в 2017 году и «LEADER LEASING AWARDS» в 2018. Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов. Входит в ТОП-5 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА».

другие новости

Войти