новости компании

19 октября 2020 г.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» ПОЗДРАВИЛ ВЕТЕРАНОВ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ

На прошлой неделе коллектив «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» в рамках благотворительного проекта «Заботливое сердце» навестил своих подшефных ветеранов и поздравил с Международным днём пожилых людей.

Продуктовые наборы доставили ветеранам войны и труда, пенсионерам, инвалидам, а также людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, с соблюдением всех мер безопасности.

В набор вошли самые необходимые продукты, список которых составлен по пожеланиям получателей.

Помощь ветеранам «КАМАЗа» – закрепившаяся традиция «КАМАЗ-ЛИЗИНГ». Проект «Заботливое сердце» уже тринадцатый год является частью социальной политики компании, принося радость тем, кто так нуждается в заботе. Когда-то благотворительный проект планировался в формате одноразовой акции, но успешно реализовав ее, работники «Лизинговой компании «КАМАЗ» приняли решение повторять кампанию каждый год.

 

Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почетных званий «Лидер лизинга», лучшей лизинговой компании в номинации «За вклад в развитие российского рынка лизинга» премии «RUSSIAN LEASING AWARDS» в 2017 году и «LEADER LEASING AWARDS» в 2018 г. «КАМАЗ-ЛИЗИНГ»  - лауреат международной премии «LEADER LEASING AWARDS-2019» в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинга», победитель ежегодного конкурса «Лучший риск-менеджмент в России-2019» в номинации «Лучшая система управления рисками организации». Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов. Входит в ТОП-3 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА».

 

другие новости

Войти