новости компании
26 ноября 2025 г.«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» познакомил грузоперевозчиков со своими предложениями
Официальный дилер ПАО «КАМАЗ» провел в Набережных Челнах «День клиента.
В торговом доме «Кориб» накануне прошел «День клиента», куда были приглашены ключевые компании региона, имеющие собственный автопарк. Всего в работе мероприятия приняли участие около 40 их представителей.
«Лизинговая компания «КАМАЗ», работающая на рынке под брендом «КАМАЗ-ЛИЗИНГ», постоянный участник данного формата по взаимодействию с потенциальными клиентами. Главная цель - презентация лизинговых продуктов компании, которые позволяют бизнесу решать многие вопросы по приобретению автомобильной техники от производителя – ПАО «КАМАЗ».
В частности, на мероприятии представители «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» рассказали участникам о возможностях таких лизинговых предложений, как «Ставка ниже», «Лизинг на 7 лет», «Любой груз по плечу» и других.
В обширной программе «Дня клиента» гости смогли также познакомиться с новиками ПАО «КАМАЗ» из модельного ряда автомобилей поколения К5, который все больше завоевывает популярность среди компаний, работающих в таких сферах экономики, как грузоперевозки, строительство, добыча и перевозка полезных ископаемых и других, а также с современными подходами к поставке запчастей и сервисным обслуживанием техники.
Еще представители ТД «Кориб» показали участникам свою сервисную базу, на которой можно отремонтировать или полностью восстановить автомобили КАМАЗ самых разных годов выпуска и при этом сэкономить деньги.
В ходе работы «Дня клиента» было проведено еще одно мероприятие - финал конкурса профессионального мастерства «Лучший диагност дилерской сети ПАО «КАМАЗ» – 2025», который компания «Кориб» организовала совместно с ООО «АвтоЗапчасть КАМАЗ». 10 участников, отобранных в финальную часть, отвечали на вопросы, направленные на проверку их профессиональной подготовки.
Лучшим диагностом дилерской сети ПАО «КАМАЗ» стал Павел Вакушин (ООО «Автоцентр-29»).
II место - Андрей Гуков (ООО «ГрузАвто-36»).
III место - Андрей Статных (ООО «РусИнтехЦентр»).
