новости компании
14 января 2026 г.«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» предлагает надежные тягачи с пробегом
Автомобили, бывшие в эксплуатации, стоят дешевле, чем новые, но не менее эффективные.
Десятки компаний-перевозчиков, купившие в 2025 году в аренду у компании «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» подержанные седельные тягачи КАМАZ-5490, смогли по достоинству оценить их возможности. Всего с января по декабрь компания передала в эксплуатацию более 526 тягачей.
Продукт «Аренда» от «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» дает возможность приобрести технику в аренду с последующим ее выкупом на условиях внесения предоплаты в размере 10% от стоимости техники. Срок аренды достигает 12 месяцев, при этом арендатор в праве досрочно завершить договор с первого месяца его действия. В отличие от лизингового предложения аренда автомобилей имеет сниженное удорожание.
Автомобиль КАМАZ-5490 способен решать многие бизнес-задачи по транспортировки грузов. Он предназначен для магистральных перевозок на дальние расстояния. Тягач может быть оснащен двигателем КАМАЗ-740, мощностью 440 л.с, либо Mercedes-Benz OM 457LA, мощностью 428 л.с. При использовании камазовского мотора, комплектуются 12-ступенчатой несинхронизированной КПП ZF-AS-Tronic 12AS-2131, немецкого - 16-ступенчатой синхронизированной АКПП ZF 16S-2221. В качестве топлива автомобили в зависимости от комплектации могут использовать дизель, газодизель или сжиженный природный газ (СПГ).
КАМАZ-5490 с пробегом, приобретенный в лизинг у компании «КАМАЗ-ЛИЗИНГ», представляет собой оптимальное решение для транспортных предприятий, желающих обновить парк автомобилей с минимальными финансовыми вложениями. Предложение аренды позволяет получить проверенную технику.
Лизинговая схема существенно снижает первоначальные затраты и упрощает процесс приобретения техники, а также помочь развитию бизнеса и повышению конкурентоспособности предприятия.
По вопросам приобретения техники с пробегом обращаться по телефону: 8-800-555-92-29
