новости компании

26 сентября 2019 г.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» ПРЕДСТАВИЛ ПРОДУКТЫ ОТ КАМАЗА НА ТЕСТ-ДРАЙВЕ В СУРГУТЕ

В Сургуте прошел тест-драйв новейшего магистрального тягача КАМАZ-54901, в котором принял участие «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» совместно с ПАО «КАМАЗ».

Автопроизводитель продолжает знакомить регионы с первым представителем новейшего поколения К5 - КАМАZ-54901. Ранее динамические показы этого грузовика с большим успехом прошли в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде и Казани. Как и в других городах, новинка КАМАЗа вызвала большой интерес в Сургуте. Кроме  КАМАZ-54901 автогигант продемонстрировал посетителям самосвал КАМАZ-65802.

Участники смогли проехать за рулем новых грузовиков, а также узнать всю подробную информацию об автомобилях и выгодных лизинговых программах по приобретению техники КАМАЗ в лизинг от специалистов.

Напомним, что лизинговых предложений от производителя, по которым можно приобрести представленную и другую технику, сегодня несколько: акция «Лови удачу!» в рамках которой клиент получает бонус на выбор, программа «Лизинг от производителя», предложение «Аренда» - для техники с пробегом, программа «Лизинг оборудования» - для дилерской сети ПАО «КАМАЗ», а также акция «Самосвал на спецусловиях» - для покупателей самосвальной техники.

Подробную информацию о программах «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» читайте на сайтах www.kamaz.ru и www.kamazleasing.ru.

 

Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почетных званий «Лидер лизинга», лучшей лизинговой компании в номинации «За вклад в развитие российского рынка лизинга» премии «RUSSIAN LEASING AWARDS» в 2017 году и «LEADER LEASING AWARDS» в 2018 г. Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов. Входит в ТОП-5 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА».

 

 

 

Войти