новости компании

27 июля 2022 г.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» ПРЕДСТАВИЛ ПРОГРАММЫ АГРАРИЯМ ОМСКА

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принимает участие в XVIII Сибирской агротехнической выставке-ярмарке «АгроОмск-2022», которая проходит с 25 по 31 июля в Омске.

Автопроизводитель ПАО «КАМАЗ» демонстрирует потенциальным покупателям три модели грузовой техники: седельный тягач КАМАЗ-65206, автотопливозаправщик на шасси КАМАЗ-65115 и среднетоннажный автомобиль Компас с КМУ.

Лизинговая компания «КАМАЗ» презентует посетителям специальные предложения от компании. Сегодня «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» предлагает заказчикам грузовую автотехнику в лизинг с нулевым авансом, сроком лизинга от 1 до 5 лет, возможностью досрочного погашения по истечению 12 месяцев.

Представленную на выставке и любую другую автотехнику КАМАЗ, а также спецтехнику на шасси КАМАЗ можно приобрести через Лизинговую компанию «КАМАЗ» с применением госсубсидии в размере до 10% от суммы транспортного средства, но не более 500 000 рублей на один автомобиль.

Организаторами мероприятия выступают Министерство сельского хозяйства, продовольствия Омской области и Агентство развития и инвестиций региона. В рамках деловой программы проходят тематические конференции, семинары, круглые столы по актуальным вопросам агропромышленного комплекса, конкурсы профессионального мастерства и демонстрации на опытных полях. В этом году на мероприятии представляют свою продукцию производители сельскохозяйственной техники, запчастей, оборудования, ветпрепаратов, химической защиты растений,  научные предприятия и предприниматели, занятые в области пищевой, перерабатывающей промышленности, овощеводства, садоводства и пчеловодства.

Напомним, что Лизинговая компания «КАМАЗ» двадцать лет представляет лизинг от производителя автотехники - ПАО «КАМАЗ». Сегодня услуги представлены в трех странах: Российской Федерации, Узбекистане и Азербайджане.

Подробнее с предложениями Лизинговой компании «КАМАЗ» можно ознакомиться на сайте www.kamazleasing.ru и по телефонам специалистов (8552) 45-27-32; 45-27-33.

Новости компании Вы найдёте на сайте www.kamazleasing.ruв разделе новостей,Телеграм-канале https://t.me/kamaz_leasing2022, группе Вконтакте https://vk.com/club58947529

 

другие новости

Войти