новости компании

6 июля 2022 г.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» ПРЕДСТАВИЛ ПРОГРАММЫ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ НА ВЫСТАВКЕ «АГРОВОЛГА»

Сегодня в Казани началась международная агропромышленная выставка «АГРОВОЛГА 2022», в которой «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принимает участие совместно с ПАО «КАМАЗ». Мероприятие в столице Республики Татарстан продлится с 6 по 8 июля на территории международного выставочного центра «Казань Экспо». Компании-участники представляют посетителям сельскохозяйственную технику, оборудование, продукты растениеводства, животноводства, технологии переработки, услуги для АПК.

В своей экспозиции лидер российского грузового машиностроения представляет автомобиль-самосвал с боковой разгрузкой КАМАZ-45143-48. Грузовик предназначен для перевозки различных сыпучих грузов, в том числе сельскохозяйственных.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» презентует финансовую программу с нулевым авансом, а также программу по приобретению автотехники, изъятой из лизинга и реализуемой по выгодной цене.

Специалист по лизингу находится непосредственно у автотехники КАМАЗ и консультирует посетителей выставки не только по вопросам приобретения техники в лизинг, но и по комплектации автомобиля, приобретаемого с помощью этого финансового инструмента. Представленный на стенде ПАО «КАМАЗ» экспонат, а также любая техника, произведенная автогигантом, могут быть приобретены в лизинг по выгодным условиям от производителя - программам Лизинговой компании «КАМАЗ».

Подробнее с предложениями «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» можно ознакомиться на сайте www.kamazleasing.ru и по телефонам специалистов (8552) 45-27-32; 45-27-33.

Новости компании Вы найдёте на сайте www.kamazleasing.ruв разделе новостей,Телеграм-канале https://t.me/kamaz_leasing2022, группе Вконтакте https://vk.com/club58947529

 

 

 

Войти