новости компании

11 апреля 2019 г.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» ПРЕДСТАВИЛ ПРОГРАММЫ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ НА ВЫСТАВКЕ «ЭНЕРГЕТИКА. РЕСУРСОСБЕРЕЖЕНИЕ-2019»

Вчера стартовала XМеждународная специализированная выставка «Энергетика. Ресурсосбережение-2019», в которой «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принимает участие совместно с ПАО «КАМАЗ». Мероприятие проходит с 10 по 12 апреля в столице Республики Татарстан Казани. На территории международного выставочного центра «Казань Экспо» собрались ведущие специалисты и эксперты энергетики, промышленности, жилищно-коммунального хозяйства, представители энергетических агентств и центров по энергосбережению, ученые и практики, работники министерств, ведомств, комитетов, департаментов, глав администрации Республики Татарстан, регионов Российской Федерации и стран зарубежья.

В своей экспозиции лидер российского грузового машиностроения представляет газодизельный КАМАZ-5490 NEO, самосвал КАМАZ-65115, бурильно-крановую машину на шасси КАМАЗ (10х4), автогидроподъемник с высотой подъема 19.8м на шасси КАМАZ-43118.

 «Лизинговая компания «КАМАЗ» презентует программу «Лизинг от производителя», предложение по аренде изъятой из лизинга техники и специальный продукт для дилерской сети ПАО «КАМАЗ» «Лизинг оборудования».

Специалисты по лизингу находятся непосредственно у моделей автотехники КАМАЗ и не только консультируют посетителей выставки по вопросам приобретения техники в лизинг, но и помогают определиться с комплектацией автомобиля. Любой экспонат, демонстрирующийся на стенде ПАО «КАМАЗ», может быть приобретен в лизинг по выгодным условиям от производителя – программам «КАМАЗ-ЛИЗИНГ».

 

Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почетных званий «Лидер лизинга», лучшей лизинговой компании в номинации «За вклад в развитие российского рынка лизинга» премии «RUSSIAN LEASING AWARD» в 2017 и 2018 гг. Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов. Входит в ТОП-5 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА».

Войти