новости компании

7 декабря 2018 г.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» ПРЕДСТАВИЛ ПРОГРАММЫ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ НА ВЫСТАВКЕ «РОССИЙСКИЙ ЛЕС» В ВОЛОГДЕ

5 декабря в Вологде стартовала специализированная выставка «Российский лес», в которой «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принимает участие совместно с ПАО «КАМАЗ». Мероприятие организовано при поддержке Правительства Вологодской области и Департамента лесного комплекса Вологды. В этом году мероприятие  собрало ведущих производителей лесозаготовительной и погрузочной техники, деревообрабатывающего оборудования, предприятий по продаже и сервисному обслуживанию.

В своей экспозиции лидер российского грузового машиностроения представляет специализированную технику для предприятий лесной промышленности: сортиментовоз на шасси КАМАZ-43118, седельный тягач КАМАZ-65206 и самосвал КАМАZ-6580.

В рамках выставки «Лизинговая компания «КАМАЗ» презентует обновленные лизинговые продукты: программу «Лизинг от производителя», предложение по аренде изъятой из лизинга техники и специальный продукт для дилерской сети ПАО «КАМАЗ» «Лизинг оборудования».

Напомним, что «Российский лес» проводится в Вологодской области уже более 20 лет и входит в число крупнейших в стране выставок.  На мероприятии представлен весь спектр продукции и услуг лесной, целлюлозно-бумажной и деревообрабатывающей промышленности, предприятий лесного машиностроения.

 

 

Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почетных званий «Лидер лизинга», лучшей лизинговой компании в номинации «За вклад в развитие российского рынка лизинга» премии «RUSSIAN LEASING AWARD» в 2017 и 2018 гг. Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов. Входит в ТОП-5 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА».

 

 

 


другие новости

Войти