новости компании

2 июня 2015 г.

КАМАЗ-ЛИЗИНГ представил новые программы на международной выставке "Строительная Техника и Технологии 2015"

Сегодня в Москве стартовала  16-я Международная специализированная выставка "Строительная Техника и Технологии 2015", в которой КАМАЗ-ЛИЗИНГ принимает участие совместно с КАМАЗ .

На стенде КАМАЗ представляет несколько моделей строительной техники, передвижной бетонный завод, КАМАЗ-ЛИЗИНГ - новые программы по покупке техники КАМАЗ и дочерних предприятий в лизинг, в том числе с применением госпрограмм субсидирования.

Сегодня КАМАЗ-ЛИЗИНГ предлагает несколько программ покупки автотехники, скидки по которым могут суммироваться.  "Льготный лизинг от КАМАЗа": клиенту предоставляется скидка по уплате авансового платежа в размере 10% от стоимости грузовика или прицепа. "Утилизация + Лизинг": скидка на автомобиль при сдаче старой техники, включая прицепную, составляет 400 тыс. рублей. "Лизинг + Трейд-ин": участники программы получают скидку 350 тыс. рублей при сдаче грузовика или прицепа. Отдельная  программа работает при покупке газомоторной техники. Также весной стартовал новый продукт "Арендный".

Лизингополучатель имеет возможность приобрести технику с двойной скидкой: 400 тыс. и 10% от стоимости транспортного средства при совмещении программ "Утилизация + Лизинг" и "Льготный лизинг от КАМАЗа" или 350 тыс. и 10% от стоимости транспортного средства при совмещении программ  "Льготный лизинг от КАМАЗа" и "Лизинг + Трейд-ин". Подробности Вы можете уточнить по телефонам (8552) 45-27-32 и (8552) 45-27-33.

ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ», справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность», занимает 1е место в рейтинге лизинговых компаний РТ по итогам 2013 года по версии сайта «Деловой квартал», имеет высший уровень клиентоориентированности – ААА (по результатам анализа компании «Новые маркетинговые решения»). Входит в рэнкинг рейтингового агентства «Эксперт РА» «Топ-30 лизинговых компаний России 2014». Доля на рынке лизинга грузовой техники КАМАZ по итогам 2014 года составляет 17%. Стопроцентное дочернее общество ОАО «КАМАЗ».

ООО «КАМАЗ-ЛИЗИНГ-Сервис» является официальным дилером ОАО «КАМАЗ» и 100% дочерним обществом АО «Лизинговая компания «КАМАЗ». Создана специально для работы с крупными российскими предприятиями, корпоративными клиентами, а также другими организациями всех отраслей экономики, использующими грузовые автомобили.

Войти